WEB-DL 720p
все серии

Научи меня жить (2016) смотреть онлайн

7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валентин Донсков
  • Актеры: Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева, Андрей Фролов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (600 мин.)
  • Премьера в РФ: 23 ноября 2016
01.12.2016
16 841
0
Однажды горожане находят на детской площадке тело молодой женщины. Жертва одета в странную одежду советского фасона и её глаза вымазаны чёрной краской. Начальство поручает расследование этого преступления молодой сотруднице Рите. Понимая загадочность дела и сложность следствия, в помощь оперативнику присылают психиатра Илью. Недавно этот мужчина развёлся и не хотел помогать полиции, но узнав личность жертвы, сам пришёл в участок. Погибшая женщина была его подругой. Вместе герои начинают исследовать старые картотеки, чтобы обнаружить похожие преступления. Вскоре выяснится, что убийства с аналогичным почерком совершались в 1979 году.Однако советский маньяк Косарев был осужден на пожизненный срок и до сих пор сидит за решёткой. Илья вспоминает, что недавно убийца просил освобождения, но он с коллегами высказался против этого. Сыщики решают опросить следователя Пучкова, сумевшего раскрыть старое дело. Однако пожилой служитель порядка отказался с ними говорить и вёл себя странно. Проследив за его перемещениями, оперативники узнают, что старик общался с неким Гавришиным. В далёкие времена он был подозреваемым по делу серийного убийцы, но получил свободу после задержания Косарева.

смотреть онлайн Научи меня жить (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Научи меня жить все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Научи меня жить.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?