SATRip 480p
все серии

Пластмассовая королева (2016) смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Гиргель
  • Актеры: Ольга Дятловская, Дарья Пармененкова, Елизавета Фалей, Ефим Петрунин, Сергей Власов, Иван Николаев, Алиса Признякова, Марина Москвина, Наталья Капитонова, Руслан Чернецкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. (180 мин.)
30.11.2016
5 152
0
Фильм повествует о юной девушке, которая родилась и выросла в маленьком городке. Отец – известный и влиятельный человек в этих местах. У него – завод, который производит пластик, поэтому его дочь называют «Пластмассовой королевой». Мужчина в этой жизни всего добился сам. Маша мечтает, в последствии, продолжить дело своего папы. Однако, для этого нужно получить высшее образование. Героиня не только хороша собой, но и умна. Ей все завидуют вокруг. Маша не обращает внимание на сплетни и пересуды. У главной героини есть подруги. Она доверяет им и дружит с детства, а они только пользуются добротой и наивностью Марии. Анжела и Светлана используют девушку в своих интересах.Юной наследнице нравится один парень. Алексей из рабочей семьи. Это – обстоятельство разочаровывает отца девушки. Маша и Алексей осознают, что любят друг друга, но не смогут быть вместе. Парень под натиском бизнесмена отказывается от возлюбленной. Героиня понимает, что родной отец поступил с ней подло и уезжает в Москву. Там она планирует начать другую жизнь. Проходит несколько лет, и Мария Громова возвращается в родной город. Таким образом, складываются обстоятельства. От соседей она узнает, что Алексей женился, а завод отца скоро будет объявлен банкротом.

смотреть онлайн Пластмассовая королева (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пластмассовая королева все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пластмассовая королева.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?