HDTV 720p
все серии

Семья маньяка Беляева (2014) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Назиров
  • Актеры: Екатерина Редникова, Александр Дьяченко, Александр Никольский, Дарья Макарова, Андрей Щеткин, Илья Сологуб, Ксения Щербакова, Светлана Милованова, Максим Макаров, Валентина Ляпина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 18 апреля 2015
05.12.2016
4 201
0
Сериал повествует о любящей и примерной семье Беляевы, которые очень счастливы вместе, и за все годы совместной жизни у них не было ни скандалов, ни жестокости в отношениях. Сам по себе глава семейства очень спокойный и уравновешенный человек, имеющий достаточно друзей и просто знакомых, но врагов не нажил, и самое удивительное, что у него есть, так это человечность. Кирилл Беляев действительно очень добрый человек, и несмотря на жизненную ситуацию, он сохраняет доброту в сердце. Жена Беляева также скромна и безобидна, переживающая женщина, которая подарила любимому мужу двоих удивительных детей.Вся семья постоянно ходила на различный отдых или шоппинг, где их семейные узы только укреплялись. Но одним страшным днем они узнают о том, что в городе завелась банда, которая, то и делает, что жестоко убивает людей. Полиция тщательно ищет убийцу, и хоть какие-либо улики, но все напрасно, так как убийца скрывает всевозможные улики. С того времени прошло уже достаточное количество времени, и происходит самое страшное в жизни Беляевых, полиция приезжает к ним в дом, а после арестовывает Кирилла. Всеми усилиями он хотел довести, что непричастен к этим убийствам, но сотрудники правоохранительных органов не верят пустым словам, не подкрепленные доказательствами.

смотреть онлайн Семья маньяка Беляева (2014) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Семья маньяка Беляева все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Семья маньяка Беляева.
Комментарии 0
Как называется наша планета?