WEB-DL 720p
все серии

Первокурсница (2016) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • Актеры: Анна Тараторкина, Екатерина Симаходская, Елена Муравьева, Аристарх Венес, Павел Сборщиков, Наталья Гусева, Алексей Анищенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (184 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 декабря 2016
29.12.2016
6 611
0
Алиса – молодая и талантливая девушка, вместе с матерью Вероникой живущая в небольшом городе в российской провинции. С отличием окончив школу, она подаёт документы в несколько престижных университетов страны и вскоре получает положительный ответ из столичного Вуза. Мать Вера, работающая учителем в окрестной школе, была очень рада за дочь и с лёгким сердцем помогала ей собираться в предстоящую поездку, хорошо понимая, насколько важно в нынешнее время наличие высшего образования. Однако, спустя некоторое время после прибытия в Москву, связь с Алисой неожиданно обрывается.Обеспокоенная мама решает самостоятельно отыскать пропавшую дочку и отправляется в столицу на поиски. Вскоре она узнаёт, что с её дочерью всё в порядке, просто она познала развлечения современной московской молодёжи и уже не хочет учиться, предпочитая сутками торчать в модных клубах и подыскивать себе богатых парней. Ужаснувшись от увиденного зрелища, Вера пытается убедить девушку не тратить свою молодость на такие глупости и вернуться в университет до того как её отчислят. Но Алиса крепко увязла в обществе таких же юных прожигателей жизни, не думающих о будущем в угоду сладостного настоящего.

смотреть онлайн Первокурсница (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Первокурсница все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Первокурсница.
Комментарии 0
Как называется наша планета?