WEB-DL 720p
все серии

Обратная сторона Луны 2 (2016) смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, детектив, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Котт
  • Актеры: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Анатолий Горячев, Михаил Грубов, Сергей Карякин, Дмитрий Горевой, Максим Виторган, Алёна Константинова, Сергей Петров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 декабря 2016
29.12.2016
15 596
0
Соловьев еще не смог оклематься от прошлого путешествия во времени, как его в очередной раз выбрасывает неизвестно куда. Теперь наш герой пробуждается в клинике. По документам медицинских работников, его сбил автомобиль, вполне вероятно, что у него сотрясение. Встав на ноги Миша осознает, что здесь не все чисто, вроде кругом все знакомое, но смотрится необычно. Сбежав из поликлиники, герой щеголяет по улицам в одной больничной рубашке, пробуя взять в толк, что с ним собственно случилось. В результате, пообщавшись с мальчиком во дворе, мужчина осознает, что совершил прыжок во времени в 2011, в альтернативный Советский Союз. Это другая ситуация становления РФ: перестройка так и не произошла, коммунизм одержал победу, продолжается война с Западом.Впрочем, в Русском Объединении жизнь и так хороша, все американцы грезят иммигрировать в СССР, в том числе и нелегальными методами. Переодевшись, Михаил пробует узнать, что с ним случилось - неужто во всем снова повинен сумасшедший рыжеватый маньяк? Районная полиция пытается посодействовать, но сотрудники органов начинают думать, что для обычного полицейского Михаил очень многое знает: он бегло ведет беседы по-английски, умеет обращаться с зарубежными телефонными аппаратами, и совершенно не ориентируется в традиционных способах ловли преступников.

смотреть онлайн Обратная сторона Луны 2 (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Обратная сторона Луны 2 все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Обратная сторона Луны 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц