WEB-DL 1080p
все серии

Мавр сделал своё дело (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Наталия Микрюкова
  • Актеры: Евгения Серебренникова, Виталий Емашов, Валентин Смирнитский, Татьяна Догилева, Евгений Березовский, Михаил Богдасаров, Елена Болдина, Николай Ларчуженков, Александр Кульков, Лидия Арефьева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 декабря 2016
30.12.2016
5 183
0
Главная героиня сериала – молодая и симпатичная Ольга. Она выросла в неполной семье и никогда не знала своего биологического отца, а мать упрямо отказывалась поднимать эту тему. Со временем её интерес к пропавшему родителю постепенно угас, и она сосредоточилась на своей жизни, отдавая все силы на учёбу, а затем и работу. Её жизнь стала размеренной и обыкновенной, а сама Оля почти забыла свои детские мечты о приключениях и будущих успехах, погрузившись в реалии унылого современного мира. Но однажды её обыденный уклад жизни внезапно меняется: она узнаёт о недавней смерти своего настоящего отца, который оказался очень богатым и влиятельным человеком.Также он был весьма одиноким и перед кончиной сделал Ольгу единственной наследницей всего своего состояния. Получив все деньги и материальные ценности умершего родителя, она из обычной девушки превратилась в юную богачку, быстро ставшую популярной из-за внезапно свалившегося на неё наследства. Однако, несмотря на открывшиеся перед ней возможности, девушка решает отложить возможные развлечения и раскрыть секреты своей семьи, узнать о взаимоотношениях её родителей и выяснить, отчего на самом деле умер её отец.

смотреть онлайн Мавр сделал своё дело (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мавр сделал своё дело все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мавр сделал своё дело.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц