WEB-DL 720p

Джокер 2. Операция «Капкан» (2016) смотреть онлайн

6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Погосов
  • Актеры: Дмитрий Клепацкий, Александр Штендлер, Анна Невская, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Евгений Осокин, Алексей Агрызков, Игорь Трошин, Дмитрий Самойлов, Тимофей Ухов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (196 мин.)
30.12.2016
9 281
0
Артур Королев зарабатывает себе на жизнь тем, что является наемным убийцей. В его кругах за это прозвали Джокером. Именно он считается почти самым лучшим и всегда с блеском выполняет порученные задания. Довольно часто ему приходится сталкиваться с необычайно сложными ситуациями и сражаться с врагами, но каждый раз Джокер побеждает всех и живет дальше своей жизнью. За все время ему удалось нажить немало озлобленных людей, которые постоянно ему угрожают, но по определенным обстоятельствам при всем желании не могут его убить.Дело в том, что Артур уже более шести лет живет в камере для одиночек. Его ни сколько не огорчает данное, поскольку именно тут мужчина может полностью расслабиться и не задумываться о врагах. Самым заветным желанием Королева является вернуться в родные стены своего дома, обзавестись семьей, но к сожалению все не так просто, ведь столько лет он жил убийствами. Однажды случается опасная ситуация, где просто необходимо участие героя. Ему ни чего не остается сделать как вновь отправиться в бой с врагами.

смотреть онлайн Джокер 2. Операция «Капкан» (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Джокер 2. Операция «Капкан» все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Джокер 2. Операция «Капкан».
Комментарии 0
Как называется наша планета?