HDTV 720p
все серии

Шелест (2016) смотреть онлайн

7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Коробкин
  • Актеры: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Елена Корикова, Олег Тактаров, Сергей Генкин, Олег Васильков, Константин Федоров, Юрий Архангельский, Ольга Абрамова, Юрий Ваксман
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (688 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 декабря 2016
30.12.2016
19 271
0
Павел – немолодой и сильный мужчина, служащий в должности подполковника в отделении полиции Ярославля. Он является начальником особого отдела, в котором сотрудники занимаются самыми сложными и опасными делами, вроде похищений, крупных ограблений, убийств по заказу и другое. За годы работы суровый полицейский научился хорошо разбираться в людях и собрал в свою команду лучших сотрудников уголовного розыска, которые действительно одержимы идеями справедливости и готовы на все ради поддержания закона. Несмотря на рабочие обязательства, Паша часто превышает свои полномочия и особенно жестоко разбирается с бандитами: он вполне может шантажировать преступников угрозами их семьям, организовывать кровавые ловушки и просто стрелять на поражение без попытки ареста.Пусть его методы весьма жестоки, но и очень действенны. Все криминальные банды города боятся сурового хранителя закона и всегда стараются найти способ расправиться с ним, но все их попытки заканчиваются неудачно. А сам Шелест совсем не гонится за богатством или хорошей статистикой: для него главное – это торжество правосудия, какими бы способами оно не было достигнуто, даже если нарушителей спокойствия придётся убивать на месте.

смотреть онлайн Шелест (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Шелест все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Шелест.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц