WEB-DL 720p
все серии

Крылья (2016) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Аравин
  • Актеры: Анна Банщикова, Илья Древнов, Алексей Медведев, Анастасия Тимушкова, Екатерина Кульчицкая, Татьяна Ташкова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (184 мин.)
30.12.2016
4 559
1
Главной героине Людмиле исполнилось 38 лет. В скором времени ей уже будет сорок лет. Однажды она вспоминала свою прошлую жизнь и неожиданно понимает, что она была довольно скучна и лишена событий. Люда смогла вспомнить только временную работу медсестры, постоянный уход за серьезно болеющей матерью и воспитание своей любимой единственной дочери. Ее муж Николай всю свою жизнь проработал дальнобойщиком и поэтому семья можно сказать его не видела. Довольно редко он возвращался домой и то на маленький промежуток времени. Людмила позитивный человек и в каждой ситуации желает видеть только хорошее.Но все же она очень хочет вернуть времена своей бурной молодости и осуществить мечту всей своей жизни. Однажды ей приходит письмо от ее супруга Коли. В нем он сообщает женщине, что когда он работал в Москве, то встретил свою любовь и теперь хочет быть только с ней и сообщает о своем уходе из ее жизни. Люда не собирается так просто сдаваться и решает отправиться вслед за ним, чтобы попытаться наладит отношения. В итоге на своем пути ей встречается мужчина, который успешно исполняет ее мечту и преподносит ей крылья.

смотреть онлайн Крылья (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Крылья все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Крылья.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость мария
Гость мария 4 января 2018 11:13
Выражаю свою признательность, свой восторг от просмотра этого фильма. Огромная благодарность всем, всем, всем принявшим участие в этом фильме. От создателей до исполнителей! Замечательный фильм! Всех благ вам!