WEB-DL 1080p
все серии

Вы все меня бесите (2017) смотреть онлайн

7.1
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Олег Фомин, Михаил Савин
  • Актеры: Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Александр Паль, Юлия Топольницкая, Александр Петров, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Золотовицкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 9 января 2017
13.01.2017
21 699
0
Довольно успешная карьеристка души не чает в своей работе, её деятельность сопряжена со множеством гастрономических оргазмов. Нет, она не ресторанный критик, она лишена лишних стрессов. Она ведёт колонку о местных ресторанах в одном из интернет-изданий. К сожалению, компаньона для посещений заведений у неё нет, Соня всегда сидит за столиком для одного. Даже подружек она остерегается, будучи истинным отшельником и мизантропом. Жалоб она конечно не получает, ведь имеет сладость быть самостоятельной и самобытной. Шумные компании тоже не её конёк.Правда однажды, ради будущего героиня посещает новый ресторан в день его открытия. По такому поводу она решила даже слегка выпить. Под «шафе», она является достаточно приятной и общительной. Одним бокалом вина не закончилось, а утро в собственной квартире застало её врасплох. Проснувшись она обнаружила, что ночь провела не сама, а любовником оказывается шеф-редактором издания, на которое она трудится. Мало того она обзавелась парочкой друзей: сосед который пашет в такси сервисе и болтливая девушка. Как совладать с новым обществом если все Соню дико раздражают?

смотреть онлайн Вы все меня бесите (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вы все меня бесите все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вы все меня бесите.
Комментарии 0
Как называется наша планета?