HDTV 720p
все серии

Тренер (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: спорт, комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Булин
  • Актеры: Евгений Воловенко, Петр Винс, Кристина Брыкова, Оксана Гуляева, Алексей Лукьянов, Анастасия Лапина, Дмитрий Гудочкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (96 мин.)
  • Премьера в РФ: 31 декабря 2016
13.01.2017
3 575
1
Опытный тренер по бегу очень сфокусирован на своей работе, он не приемлет отказов. Сейчас он в поте лица трудится ради улучшения показателей своего лучшего спортсмена. Вместе они готовятся к грядущему марафону длинною в 5 километров. Посреди тренировки парню звонит супруга и просит срочно приехать в роддом, куда и сама направляется. Скрупулёзный наставник не терпит такого поведения, и меняет бегуна на другого к грядущему марафону. Так их отношения и прекратились. Потеряв самого перспективного атлета, мужчина не находит себе места, ведь его новый атлет явно не выбежит на требуемый для победы результат.Начальство спортивной школы обеспокоенно результатами и выгоняет его, чтобы лучший бегун вновь принял участие в забеге. То, к чему тренер стремился, кануло в небытие, а семейная жизнь тоже ни к чёрту. Судьба приготовила для него новое испытание, теперь его единственная надежда на частные тренировки с юной девочкой бунтарских кровей. Он не знает, как применить свои организаторские и менторские качества к юной девице, так как привык он работать только с мужчинами. Как мотивировать флегматичную девочку, и как ей привить основные понятия о дисциплине и субординации?

смотреть онлайн Тренер (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тренер все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тренер.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Krokodiller
Krokodiller 21 марта 2017 04:09
Отличный семейный фильмЕц ! good
Рекомендую.