HDTV 720p
все серии

Три королевы (2016) смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Каринэ Фолиянц
  • Актеры: Елена Ксенофонтова, Николай Добрынин, Станислав Бондаренко, Денис Васильев, Александра Власова, Вадим Андреев, Евгений Коряковский, Виталий Таганов, Людмила Кара-Гяур, Юрий Федоров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
  • Премьера в РФ: 26 декабря 2016
13.01.2017
23 955
0
Погодин - известный в своем небольшом городке бизнесмен, владеющий винным предприятием. Дела мужчины идут невероятно хорошо, бизнес стремительно растет и развивается. Решив порадовать покупателей, Миша решает создать новую марку вина, назвав его «Три королевы». Только вот, очередной мечте не суждено сбыться - спустя короткое время, Михаила обнаруживают убитым в собственной квартире. Всего нескольких дней становится достаточно для того, чтобы продажи упали, а по городу поползли самые ужасные слухи о том, как же все же умер Погодин. Приехав в свой родной город на похороны отца, Виктор ужасается.Полиция даже не собирается ничего предпринять, считая смерть довольно молодого предпринимателя просто несчастным случаем. Семейный бизнес угасает, хотя до этого завод приносил огромную прибыль. Взяв все в свои руки, Виктор начинает расследование. Парень намерен любой ценой отыскать убийцу своего папа, которого не стали искать полицейские. В процессе поисков он ни на день не может оставить производство вина, ведь это детище его покойного родителя. Разрываясь между расследованием и работой, парень не способен отказаться хотя бы от одного из этих дел.

смотреть онлайн Три королевы (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Три королевы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Три королевы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?