WEB-DL 720p
все серии

Одиночка (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Виктор Конисевич
  • Актеры: Ирина Ефремова, Алексей Горбунов, Андрей Стоянов, Николай Боклан, Андрей Исаенко, Ванда Конисевич, Алиса Лукшина, Анна Сагайдачная, Олег Коркушко, Сергей Кучера
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
03.03.2017
5 581
0
Глеб с первого взгляда кажется жестким и принципиальным, его характер сложный и не снисходителен. Он привык все проблемы решать самостоятельно, держать свое слово и быть уважаемым среди знакомых и коллег. Единственное утешение и луч света в жизни Глеба Мечникова - это его дочь Кристина. Мужчина вырастил ее сам, без жены и какой-либо поддержки со стороны родных. Девочке 16 лет, ее отношения с отцом не назовешь простыми, однако любовь, которая есть между ними, невозможно уничтожить. Кристина еще подросток и многого не понимает. Ее стремительность, постоянные обиды и нетерпимость породят немало проблем, которые изменят судьбы отца и дочери навсегда. Несмотря на амбициозность и принципиальность Мечникова, женщины не лишают его внимания. Сильные и независимые красавицы Оксана Волощук и Злата тайком влюбленные в него.

смотреть онлайн Одиночка (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Одиночка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Одиночка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?