WEB-DL
все серии

Охота на дьявола (2016) смотреть онлайн

6.3
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Давид Ткебучава
  • Актеры: Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (832 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 марта 2017
23.03.2017
16 564
0
Действия начинают развиваться в 30-е годы. Максим успешный кинорежиссёр, ранее военный разведчик русской армии. Он невольно втягивается в борьбу спецслужб между странами СССР, Германии, Великобритании и Японии. Противостоянием между державами стала охота за разработанное сверхоружие учёного Филиппова, единственное во всём мире. Перед своей смертью он выявил электромагнитные волны, способные передавать на расстоянии энергию взрыва. Этому неповторимому открытию дано имя «гипотетический луч». Перед Второй Мировой встал вопрос о создании этого оружия на практике. Были брошены все силы чтоб найти разработки гения. Но бывший ассистент физика Михаила, понимает, что это продвижение в науке может обернуться для всего человечества трагически. Вследствие чего помощник крадёт наброски чертежей и уезжает в Европу. Вспоминая прошлые годы службы, офицер Левитин вступает в схватку с "охотниками за чертежами". В это нелёгкое время Максиму поможет только любимая женщина Аня, по совместительству сотрудник НКВД, и лучший друг Фил.

смотреть онлайн Охота на дьявола (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Охота на дьявола все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Охота на дьявола.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц