HDTV 720p
все серии

Погоня за шедевром (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Фатьянов
  • Актеры: Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Николай Добрынин, Виктория Стивина, Маргарита Шубина, Алексей Дмитриев, Александр Хмельницкий, Александр Чевычелов, Евгений Воскресенский, Галина Бокашевская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 94 мин.
  • Премьера в РФ: 28 мая 2017
09.06.2017
3 349
0
Они бывшие одноклассники, каждый из которых добился значительного успеха в своей профессиональной деятельности. Каждый из этих ребят по-своему уникален, если не сказать больше, их природные данные позволили им стать настоящими профессионалами, один нашел себя в искусстве, другой стал талантливым программистом. Николай не стал знаменитым художником, зато он виртуозно изготавливает реплики известных картин, и заслуженно считается лучшим в этом деле. Он сотрудничает с музеями и картинными галереями, которые очень заинтересованы в его услугах. В целях безопасности музеи не хотят выставлять подлинники известных работ, а заменяют их копиями, написанными главным героем. Коля решил предотвратить ограбление одной картиной галереи, он изготовил две копии, а оригинал спрятал у себя дома. К счастью его подозрения не оправдались, и для того чтобы обойти систему безопасности и вернуть подлинник на место ему понадобилась помощь программиста Макса.

смотреть онлайн Погоня за шедевром (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Погоня за шедевром все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Погоня за шедевром.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц