WEB-DL 720p
все серии

Один сундук на двоих (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Альбина Антипенко
  • Актеры: Михаил Маликов, Анна Цуканова-Котт, Александр Хованский, Ростислав Бершауэр, Александра Лупашко, Артём Цуканов, Дарья Юрская, Юрий Назаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 168 мин.
09.06.2017
3 159
0
В небольшой деревушке Любимиха расположилось один старинный особняк. Местный бизнесмен Головченко желает выкупить это поместье вместе с землей. А на то, что это памятка культуры, ему наплевать. Он попросту снесет его и построит на его месте какое-нибудь прибыльное заведение. Одна журналистка, прознав об этом, решает написать стать, но, не успев этого сделать, предприниматель делает так, чтобы ее уволили. Даже, несмотря на то, что редактор газеты приходится Ксюше родственником. После чего девушка решает сама отравиться в поселок, дабы помешать планам меркантильного богача. А Головченко в то время, подначивает председателя деревни устроить поджог имения, чтобы его потом можно было продать.

смотреть онлайн Один сундук на двоих (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Один сундук на двоих все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Один сундук на двоих.
Комментарии 0
Как называется наша планета?