HDTV 720p
все серии

Королева «Марго» (2017) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Польша, Украина
  • Режиссер: Сергей Краснов, Анна Ерофеева
  • Актеры: Евгения Лоза, Алексей Зубков, Кирилл Кяро, Мария Куликова, Софи Шуткина, Тамара Сёмина, Мария Ситко, Мария Пирогова, Дмитрий Соломыкин, Анна Попова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 27 мая 2017
09.06.2017
17 089
1
Не только особы царских кровей имеют право на красивую жизнь. Так считает и главная героиня сериала «Королева Марго», парикмахер Маргарита. Работая в салоне «Натали», она часто помогает тем, кому не хватает денег на стрижку или укладку, подсказывает менее опытным коллегам и не забывает приструнить зарвавшихся сотрудниц. Но большую часть ее мыслей занимает во всем замечательный Денис – перспективный парень, с которым Маргарита встречается целый год. Предстоит праздничный ужин, и молодой человек намекает возлюбленной на важный сюрприз, ожидающий ее этим вечером. Воодушевленная девушка готовится к самому важному – предложению руки и сердца. Однако несостоявшийся жених вместо свадьбы предлагает расставание. Заливаясь слезами, Марго сообщает о разлуке лучшей подруге.Чтобы развеяться, девушки отправляются в клуб, только веселого отдыха не получается, и все попытки флиртовать с брошенной невестой для мужчин оканчиваются неудачей. Совсем другие проблемы у Толика Родионова – прораба, уволенного со стройки. Упрямство в перепалках с начальством приводит к тому, что его отказываются брать на работу. Только лучший друг, войдя в положение Анатолия, предлагает занять должность управляющего салоном красоты «Натали», которым владеет его жена. Оказавшись в безвыходном положении, бывший прораб соглашается на предложение бизнесмена. В новую должность он переносит принципы предыдущей работы. Как бороться с таким строгим начальником, придется научиться в первую очередь героине, в первый же день попавшей под горячую руку за опоздание. Сможет ли женщина противостоять железной воле бывшего прораба?

смотреть онлайн Королева «Марго» (2017) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Королева «Марго» все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Королева «Марго».
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость ирина
Гость ирина 4 апреля 2019 13:43
смотрю с удовольствием