HDTV 720p
все серии

Пропавший без вести. Второе дыхание (2017) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Мазунов
  • Актеры: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер, Арсений Лейн, Алексей Ошурков, Игорь Фурманюк, Фёдор Рощин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 600 мин.
  • Премьера в РФ: 22 мая 2017
09.06.2017
4 950
0
Продолжение приключений Александра Букреева, который 18 лет провёл в коме. Герой всё ещё надеется на восстановление в органах правопорядка. Пока же ему приходится перебиваться временными работами. На разгрузке товаров бывший опер получает меньше оговоренной суммы и ссорится с бригадиром. Таким образом, перед отъездом к матери возлюбленной Галины, пара остаётся без денег. У Анатолия Зубко хлопот не меньше: в округе завёлся маньяк, убивающий рыжих проституток. Новый начальник, присланный несколько месяцев назад из главка, недоволен медленным течением расследования. Подполковник занимается чисткой рядов, и, в случае провала в этом деле, Зубко с заместителем Хариным пополнят список уволенных сотрудников. По причине постоянной занятости Толя никак не может помочь Александру с возвращением в полицию.Неожиданно к Букрееву обращается Маша: Сергей, находящийся под стражей, хочет встретиться. Свиданию не суждено состояться, но недавний соперник передаёт через адвоката письмо. Оказывается, он давно украл какие-то важные документы, и теперь влиятельные люди хотят добраться до спрятанных бумаг. Мария участвовала в сокрытии, но не знает этого. Занимаясь проблемами прошлого, Александр забывает про Галину. Женщина отменила поездку и вернулась домой не вовремя: там находился наёмник, который пытается узнать степень вовлечённости Букреева. Незваный гость убивает хозяйку и выставляет всё, как действия маньяка. Заказчику же становится известно чуть больше, например, о том, что Маша может привести бумагам, если правильно разыграть имеющиеся карты. Теперь Саше жизненно необходимо разобраться в происходящем, хотя герой ещё не сложил все кусочки пазла.

смотреть онлайн Пропавший без вести. Второе дыхание (2017) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пропавший без вести. Второе дыхание все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пропавший без вести. Второе дыхание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?