HDTV 720p
все серии

Личность не установлена (2017) смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Либенсон
  • Актеры: Алексей Гуськов, Олег Алмазов, Юрий Ицков, Кирилл Жандаров, Геннадий Смирнов, Александр Саюталин, Виталий Коваленко, Лаура Пицхелаури, Юлия Ауг, Денис Синявский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 480 мин.
  • Премьера в РФ: 15 мая 2017
11.06.2017
11 123
0
Завязка 10-ти серийного сериала «Личность не установлена» напрямую связана с загадочным убийством некого гражданина Смирнова старшим оперуполномоченным капитаном Шерегедой. Последний уверяет, что оборонялся, но обстоятельства дела и найденные улики заставляют сомневаться в словах полицейского. Для более тщательной проверки начальство присылает из столицы следователя Михаила Одинцова. Тот давно знаком и с Шерегедой, и со Смирновым. Предполагаемый виновник трагедии – боевой товарищ капитана, а погибший – киллер высшего порядка. За ним тянется шлейф из преступлений, где каждый раз виновным назначался кто-то другой. Шерегеда рассказывает свою версию событий. Игорь пришёл на стройку за песком, увидел странного человека, последовал за ним, а когда незнакомец открыл огонь, начал отстреливаться. Опер избежал пулевого ранения, хотя осколок кирпича серьёзно разбил голову и вызвал потерю сознания.Версия неплохая, однако на месте событий не найден пистолет, на руках Смирнова нет пороха, а присутствие третьего человека опровергается простым вопросом: почему этот загадочный субъект не добил героя, находящегося в отключке? Темнит не только Шерегеда: коллеги по отделу тоже скрывают некоторые события злополучной ночи. Например, Рыков зачем-то украл ключи из сумки Смирнова и передал связку Матюшину. Обоим нужно алиби, поэтому приходится просить жён соврать в случае допроса. Криминалист Корчуков уверен в преднамеренных действиях Игоря, а всё остальное считает фарсом. Одинцов не знает, кому верить, ведь каждый искажает данные, прикрывая то себя, то других. Да и у Михаила в недавнем прошлом хватает белых пятен.

смотреть онлайн Личность не установлена (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Личность не установлена все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Личность не установлена.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц