HDTV 720p
все серии

Смягчающие обстоятельства (2017) смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Польша, Россия, Украина
  • Режиссер: Игорь Мужжухин, Сергей Васьковский
  • Актеры: Екатерина Рябова, Илья Оболонков, Максим Щеголев, Валерия Моисеева, Екатерина Травова, Анатолий Котенёв, Людмила Гаврилова, Игорь Гудеев, Алексей Сидоров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 14 мая 2017
11.06.2017
6 067
0
Юлия - мягкая и романтичная девушка, с самого детства увлекающаяся искусством. Несмотря на все усилия, ей не удалось сделать карьеру пианистки. Но свое стремление к прекрасному, героиня реализовывает в школе, где с удовольствием обучает музыкальной грамоте малышей. Будучи обаятельной красавицей, молодая учительница постоянно привлекает внимание мужчин. Но самым настойчивым поклонником становится Сергей - перспективный чиновник и бизнесмен. Ему удается завоевать сердце своей избранницы. А вскоре молодые люди официально регистрируют брак. С этого момента для Юли начинает счастливая жизнь замужней женщины.Любящий муж не отказывает ей ни в чем, исполняя любые капризы жены. Единственным темным пятном в жизни супругов является бесплодие, которым страдает девушка. Всерьез занявшись своим лечением, она надеется когда-нибудь осчастливить Сергея и подарить ему долгожданного малыша. Но неожиданно в жизнь семейной пары приходит горе. Возвращаясь с вечеринки, муж сбивает человека и становится подозреваемым в убийстве. Убедив Юлю взять вину за преступление на себя, Сергей уверяет любимую, что с помощью хорошего адвоката добьется снятия обвинений. Но на самом деле мужчина решил просто переложить свой грех на супругу. В итоге женщина попадает в тюрьму.

смотреть онлайн Смягчающие обстоятельства (2017) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Смягчающие обстоятельства все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Смягчающие обстоятельства.
Комментарии 0
Как называется наша планета?