HDTV
все серии

Искушение 1 сезон смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук
  • Актеры: Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 2256 мин.
  • Премьера в РФ: 24 апреля 2017
11.06.2017
11 170
0
Замужняя пара ждет появления на свет ребёнка. Счастье пары кажется непоколебимым, только заканчивается идиллия резко и неожиданно. Во время прогулки на героев нападают неизвестные. Геннадий отвозит супругу домой, а сам отправляется разбираться с делами. После загадочного разговора по телефону он на полном ходу съезжает с моста, и автомобиль взрывает. Инна не знает о случившемся, и уже начинает волноваться из-за пропажи благоверного. Женщину навещают сотрудники милиции, предложившие проехать в отделение для обстоятельной беседы. Оказывается, растерянная особа обвиняется в хищении 2 миллионов долларов. Эта сумма должна была отправиться на счета крупной фирме, а в итоге оперативники получили запись, где Гена складывает деньги в чемодан. Вскоре находят его останки, а значит Инна, как главный бухгалтер, остаётся единственной фигуранткой дела.От стресса у неё начинаются роды, и на свет появляется дочка Мила. Девочку предстоит на первых порах воспитывать бабушке, так как новоиспечённая мама приговорена к 8 года с правом на УДО лишь после отбывания половины срока. События переносятся в март 2016 года. Нина отсидела своё и теперь работает горничной в дорогом отеле, а также официанткой в кафе. Ей звонит неизвестный и предлагает пробраться в дом к олигарху Алексею Кумачеву, чтобы узнать причины смерти Гены. У богача же уже хватает забот: на носу свадьба дочери с сыном давнего конкурента. Брак используется родителями для объединения бизнесов. Жених счастлив, ведь влюбился в красавицу Инну с первого взгляда, а невеста хочет замуж за другого. Обстановка накаляется, и буря не заставит себя долго ждать.

смотреть онлайн Искушение 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Искушение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Искушение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?