HDTV 720p
все серии

Жених для дурочки 2017 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Устюгов, Андрей Задворный
  • Актеры: Елена Великанова, Екатерина Васильева, Андрей Чернышов, Александр Яцко, Игорь Ясулович, Роман Полянский, Марина Есипенко, Валерий Сторожик, Игорь Ларин, Екатерина Семина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 30 апреля 2017
13.06.2017
6 878
1
Екатерина Строгонова – обычный бухгалтер, работающий в клинике. Но однажды героине удается реанимировать пациента, которого собирались увезти в морг. Петр Градов скончался на плановой операции, но Катя увидела, как мужчина пошевелился, и оживила больного с помощью массажа сердца и необходимого искусственного дыхания. Никто не отблагодарил Строгонову за спасение Градова. И после этого события ее собственная жизнь молниеносно изменила свой ход. Катю увольняют за самоуправство. Петр остается без брака и бизнеса: супруга героя за короткое время его небытия успевает ловко прибрать прибыльное семейное дело и уйти к любовнику, близкому другу Градова. Катя жалеет спасенного ею мужчину и передает ему все свои деньги, лишая себя последних средств на существование. Безработному бухгалтеру приходится стать сиделкой: Строгонова переезжает в загородный дом к состоятельной старушке с просто несносным нравом. Ни одна опытная помощница не сумела ужиться с властной хозяйкой роскошного особняка. Чем обернется для Строгоновой это знакомство?

смотреть онлайн Жених для дурочки 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Жених для дурочки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Жених для дурочки.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
тина
тина 30 января 2018 23:12
Отличный фильм, рекомендую