WEB-DL 720p
все серии

Хороший парень 2017 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Евгений Баранов
  • Актеры: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко, Александр Мартыненко, Вячеслав Довженко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 980 мин.
  • Премьера в РФ: 26 апреля 2017
13.06.2017
18 410
0
Олег и его невеста очень любят друг друга и вскоре собираются пожениться. Знакомые с самого детства, молодые убеждены в своем безоблачном будущем, а впереди ждут только счастья. Но однажды, по трагической случайности, Настя убивает человека. В ужасе от случившегося, она первым делом бежит в любимому за помощью и советом. Решив взять вину возлюбленной на себя, молодой человек вскоре попадает под стражу, затем получает солидный срок и отправляется в тюрьму. Он уверен, что этот благородный поступок лишь еще больше скрепит его отношения с Настей. По прошествии нескольких лет Олег оказывается на свободе по программе условно-досрочного освобождения. Первым делом он отправляется к любимой, не в силах сдерживать эмоции счастья от предстоящей встречи. Но парня ждет глубокое разочарование. Бывшая невеста уже давно вышла замуж за другого и живет своей жизнью, в которой нет места уголовникам. С трудом переживая подлое предательство близкого, Олег стоит перед серьезным выбором. Ему нужно либо простить Настю, забыть любовь и попытаться выстроить свою будущую жизнь без оглядки на прошлое, либо отомстить бывшей невесте за все унижения и тяготы, выпавшие на его долю.

смотреть онлайн Хороший парень 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хороший парень все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хороший парень.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?