HDTV 720p
все серии

Проще пареной репы 2016 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Иван Криворучко
  • Актеры: Дарья Пармененкова, Михаил Пшеничный, Александр Кашперов, Андрей Карако, Влад Канопка, Игорь Сигов, Олег Гарбуз, Светлана Никифорова, Александра Родина, Вероника Пляшкевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 11 сентября 2016
13.06.2017
4 177
0
Мечты стать знаменитым на весь мир кулинаром Лимонова лелеяла еще с детства. Цель девушки – пойти по стопам папы, уверенно руководя сетью ресторанов. Но мастерски создавать потрясающие блюда дано не каждому человеку. Семейная династия не продолжилась. Мечты героини с треском провалились и она уезжает в небольшой город Белая Глина. Здесь ждет только вакансия старшего повара и заведующей в забегаловке-столовой при трамвайном депо. Взбудораженный коллектив встречает неопытную Лимонову недружелюбно. Приходится менять свою жизнь, начиная с творческих низов. Старательная сотрудница не догадывается, что директор изначально пригласил ее на работу для странных целей.Леше нужно, чтобы профессиональный провал новенькой привел к закрытию бесперспективного общепита. Мэр намерен сдавать нерентабельное помещение в аренду ресторану. Начальнику будет ссужена определенная сумма на сохранение убыточного депо. Однако коварная задумка сговорившихся не удалась. Дела неожиданно для всех пошли в гору. Череда успеха продолжалась. Вкусная еда собирает все больше довольных посетителей. Приемлемые цены привлекают людей. Спрос огромен. Принцип сарафанного радио сработал на совесть. Былые трудности лишь закалили Надю и дали отличный старт началу карьерного и финансового благополучия. Алексей постепенно понимает, что неравнодушен к нанятой особе. Вспыхнувшие чувства встретили нежную взаимность. Остается одна проблема – юная заведующая по-детски наивна и не догадывается о начальных планах мужчины.

смотреть онлайн Проще пареной репы 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Проще пареной репы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Проще пареной репы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц