WEB-DL 1080p
все серии

Оптимисты 2017 смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Попогребский
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Юрий Кузнецов, Маргарита Адаева, Максим Виторган, Анатолий Белый, Евгения Брик
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 650 мин.
  • Премьера в РФ: 24 апреля 2017
13.06.2017
7 836
0
60-е годы ХХ столетия ознаменовались серьезными переменами в дипломатических отношениях между СССР и многими иностранными державами. Чтобы идти в ногу со временем и не упускать никаких возможностей наладить контакт с другими государствами, создается специальное подразделение при КГБ. В задачу сотрудников отдела входит изучение особенностей менталитета разных стран, поиск возможных точек соприкосновения и свежий, современный взгляд на дипломатию. Подбирая кадры для будущей работы, правительство учитывало массу факторов. Но основным моментом случило качественное образование всех претендентов. Большинство из будущих членов группы не так давно еще были студентами МГИМО и блестяще защитили дипломы. Неожиданным становится назначение главой подразделения иностранной гражданки - Руты Блаумане. Эта девушка в прошлом была американской подданной, но из-за своих политических убеждений предпочла просить советского гражданства. Не проработав и нескольких месяцев, Рута получает приказ об отстранении. А на ее место приходит мрачноватый и замкнутый Григорий Бирюков. Вскоре всему отделу придется искать пути решения конфликта между СССР и США, вызванного появлением на советской территории шпиона Пауэрса.

смотреть онлайн Оптимисты 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Оптимисты все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Оптимисты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?