HDTV 720p
все серии

Наше счастливое завтра (2016) смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • Актеры: Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер, Юлия Ауг, Мария Луговая, Кирилл Рубцов, Виктор Проскурин, Сергей Юшкевич, Андрей Некрасов, Роман Агеев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 800 мин.
  • Премьера в РФ: 24 апреля 2017
13.06.2017
5 120
1
Советское и, впоследствии, российское государство после смерти Сталина пережило четыре важнейших периода своей истории: "оттепель", "застой", "перестройка" и, наконец, трагические события возле Белого дома, произошедшие в начале девяностых годов прошлого столетия. Все они оставили неизгладимый след на дальнейшем облике страны. Несмотря на то, что жизнь Петра Лугового была наполнена трудностями, он никогда не жаловался на свою судьбу. Парень привык всего добиваться исключительно за счет собственного таланта и трудолюбия. Устав от монотонных будней провинции, он однажды решил отправиться в Ленинград, где случайно встретил обаятельную студентку факультета журналистики по имени Марианна Станкевич. Для того чтобы девушка стала его уважать, Петр пошел по опасной дороге и превратился в цеховика. Но возлюбленная практически не обращала на него внимания, мечтая связать себя узами брака с сотрудником влиятельной газеты Александром Переверзевым. Однако Марианна не предполагала, что всего через несколько лет создаст семью с одаренным физиком Хромовым, а Луговому даже сказочное богатство не позволит обрести долгожданного личного счастья. Ведь иногда обстоятельства складываются совсем не так, как хочется людям.

смотреть онлайн Наше счастливое завтра (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Наше счастливое завтра все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Наше счастливое завтра.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Анастасия
Анастасия 29 ноября 2018 15:16
Увлекательный сериал, сюжет захватывает. Герой Луговой очень противоречивая личность, но имеет свои принципиальные ценности, которые и ведут его по жизни. В фильме показаны переплетения судеб, сложных, порой трагических, как и в самой жизни.