HDTV 720p
все серии

Анна Каренина 2017 смотреть онлайн

5.8
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Карен Шахназаров
  • Актеры: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Иван Колесников, Виктория Исакова, Татьяна Лютаева, Алексей Вертков, Анастасия Макеева, Софья Хандамирова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 336 мин.
  • Премьера в РФ: 17 апреля 2017
13.06.2017
3 230
0
Боевые действия напрямую коснулись Северо-Восточной части Китая – Маньчжурии. Старший ординатор Сергей Каренин в 1904 году вынужден принять на себя управление полевым госпиталем. К молодому хирургу обращаются с просьбой обратить особое внимание на раненного полковника, обладающего авторитетом и связями. Сергей оперирует высокопоставленного военного и уже после узнаёт, что это – граф Вронский. Каренин не в силах сдержать: как только представляется случай, он отправляется к Алексею на беседу. Доктору интересно, почему его мать бросилась под поезд, и ответы есть именно у статусного пациента. Сергей не скрывает давнего желания поквитаться с мужчиной, считавшимся виновникам бед семьи Карениных.Однако с годами мнение героя изменилась и ситуации в целом, и о матери, и о графе. Вронский готов поделиться собственным видением прошлого, однако предупреждает собеседника о своём особом взгляде на случившееся. Впервые тогда ещё молодой военный встретился с Анной на вокзале. Алексей встречал мать, оказавшуюся соседкой по купе Карениной. Вронский влюбился с первого взгляда, хотя не сразу понял это. Троица и примкнувший к ним Стива Облонский становятся свидетелями трагедии: на рельсах погиб сторож. Приезд Анны связан с проблемами в доме у брата. Супруга Стивы, Долли, хочет забрать детей и уехать, не желая прощать измену. Каренина должна уговорить обиженную женщину передумать. Ситуация вокруг героев закручивается быстро, и конец ещё не видится таким печальным.

смотреть онлайн Анна Каренина 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Анна Каренина все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Анна Каренина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц