HDTV 720p
все серии

Трасса смерти 2016 смотреть онлайн

6.6
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • Актеры: Андрей Мерзликин, Сергей Маковецкий, Агния Кузнецова, Юрий Скулябин, Алексей Шаранин, Анатолий Чистов, Тарас Колядов, Александр Корженков, Екатерина Крупенина, Дмитрий Бедарев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 480 мин.
  • Премьера в РФ: 21 апреля 2017
13.06.2017
7 049
0
Захватывающий сюжет будет рассказывать о молодом, но очень внимательном и ответственном сотруднике правоохранительных органов. Герой не так давно работает в этой сфере, но за всю свою столь которую деятельность он смог раскрыть множество запутанных дел. Детектив всегда очень качественно относится к каждому расследованию, он ищет подходы и определенную тактику, которая могла бы помочь ему приблизиться к истине. И вот на этот раз следователь Звонарев получил новое задание, которое требовало множество внимания. Главный герой стал очень много времени уделять новому расследованию, он постоянно думал и размышлял по этому поводу. Мужчина прекрасно понимает, что добраться до правды и найти убийцу, который все сделал очень быстро и профессионально будет практически не реально. Но, несмотря на все сложности, следователь не может опустить руки, он будет стремительно идти к своей цели. Молодой сотрудник полиции начинает действовать, он будет ставить себя на место убийцы, и рассуждать как он. Что бы он сделал, как поступил, куда отправился и так далее. Эта методика приведет парня к хорошим результатам. Сюжетная линия приготовила для вас некоторые интригующие изюминки, которые удивят вас.

смотреть онлайн Трасса смерти 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Трасса смерти все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Трасса смерти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?