WEB-DL 720p
все серии

Что и требовалось доказать 2016 смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Иван Китаев
  • Актеры: Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Наталья Высочанская, Софья Озерова, Дмитрий Воробьев, Дарья Румянцева, Андрей Полищук, Виталий Соболев, Екатерина Савелкова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 400 мин.
  • Премьера в РФ: 24 апреля 2017
13.06.2017
4 778
0
Ширяев – молодой мужчина, который работает следователем в полиции. Ему удалось раскрыть множество необычных криминальных дел, однако он и предположить не мог, что все произошло бы намного быстрее, следуй он логике. В этом ему помог убедиться профессор по имени Штоппель, который представляет собой довольно экстравагантного человека. Большую часть своей жизни он посвятил математике и поэтому твердо знает, что нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить с помощью цифр и разнообразных вычислений. Уже расследуя первое же преступление, Штоппель поражает следователя своей работой. При помощи математики ему удалось разгадать одно из самых трудных за последнее время дел. Ученый анализирует множество преступлений и на этой основе выявляет закономерность, которая может предотвратить следующее противозаконное деяние. И вот работая плечом к плечу, Ширяев и Штоппель могут раскрыть множество криминальных дел, которые были бы им не подвластны при одиночной работе. Какие интересные и необычные преступления будут ожидать впереди двух таких странных и непохожих друг на друга напарников? Чему смогут научить следователь и ученый, объединив силы для достижения общей цели?

смотреть онлайн Что и требовалось доказать 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Что и требовалось доказать все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Что и требовалось доказать.
Комментарии 0
Как называется наша планета?