WEB-DL 1080p
все серии

Налет 2017 смотреть онлайн

6.7
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Карен Оганесян
  • Актеры: Владимир Машков, Александр Паль, Денис Шведов, Павел Чинарёв, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырев, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Виталий Коваленко, Ирис Иванова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 400 мин.
  • Премьера в РФ: 10 апреля 2017
13.06.2017
27 112
0
Майор Андрей Рыжов, много лет посвятивший службе в рядах правоохранительных органов, неожиданно сам попадает под следствие. Дело в том, что против него заведено уголовное дело, грозящее офицеру не только потерей чести, но и возможным тюремным сроком. Попытавшись доказать свою невиновность, мужчина столкнулся с яростным противостоянием сразу нескольких могущественных противников. Не веря в то. что будет оправдан, он решается на отчаянный шаг - совершает самоубийство. Этот выходящий из ряда вон случай привлекает нешуточное внимание общественности и прессы. Ведь подследственный майор погибает прямо в изоляторе, где он постоянно находился под неусыпным надзором. Журналисты тут же раздувают огромный скандал, обвинив умершего во многих проступках и преступлениях. Несколько подчиненных погибшего офицера, категорически не верящие в его причастность к криминалу, начинают свое собственное расследование. Их цель - не только очистить доброе имя своего коллеги и бывшего начальника, но и докопаться до правды. На своем пути четверым друзьям придется совершать массу поступков, которые сложно признать законными. Удастся ли им разобраться в этом деле и выявить настоящего преступника?

смотреть онлайн Налет 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Налет все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Налет.
Комментарии 0
Как называется наша планета?