WEB-DL 720p
все серии

Команда 2016 смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Кирилл Капица
  • Актеры: Матвей Зубалевич, Александр Пацевич, Михаил Станкевич, Татьяна Храмова, Георгий Поволоцкий, Владимир Осадчий, Михаил Шамигулов, Игорь Петрусенко, Екатерина Кистень, Светлана Кирпичёва
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 1080 мин.
  • Премьера в РФ: 6 марта 2017
13.06.2017
4 905
0
Андрей заступился за подругу, журналистку Веру, к которой в ресторане привязался пьяный толстосум. Отличный спортсмен, он сбивает наглеца с ног и задерживает его. Но начальство недовольно действиями Андрея, поскольку ресторанный дебошир оказался влиятельной, с обширнейшими связями, личностью. От капитана Кравца, даже, потребовали перед ним извиниться. Вместо этого Андрей, используя остатки отпуска, отправляется в Одессу поздравить отца с 65-ти летием. На вокзале Кравца встречают Федор и Макс - друзья юности. Все трое участвуют в праздновании юбилея Богдана Михайловича, отца Андрея. В застолье, которое организовано в дворике, как принято издавна в Одессе, принимают участие все соседи.Но праздник омрачатся трагедией, – после употребления галлюциногенно содержащей курительной смеси, приобретенной на рынке, умирает юноша Славик, один из соседей Андрея. На его подругу Галю, с подачи продажного полицейского майора Бруновского, оказывают давление, ее запугивают с целью принудить отказаться от свидетельских показаний, забрать заявление о случившемся. Андрей с Федором и Максом захватывают продавца табачного киоска, заставляют его дать адрес Филина, поставщика галлюциногенной смеси. В доме последнего друзья устанавливают подслушивающее устройство. Просмотр остросюжетного сериала позволит узнать о последующих событиях.

смотреть онлайн Команда 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Команда все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Команда.
Комментарии 0
Как называется наша планета?