WEB-DL 720p
все серии

Забытая женщина 2016 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • Актеры: Ирина Розанова, Александр Игнатуша, Алексей Морозов, Анна Миклош, Артур Ваха, Владимир Ямненко, Нина Набока, Наталья Кленина, Станислав Москвин, Александр Пожарский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 200 мин.
  • Премьера в РФ: 1 апреля 2017
14.06.2017
4 710
0
У Коростылевых случается страшная трагедия – Анатолия Ивановича сбивает насмерть автомобиль, а виновник аварии скрывается с места происшествия. Шокирующее известие сотрясает не только главного героя, но и его жену Ольгу, а также маленького сына. Едва опомнившись от случившегося, они внезапно получают весточку от женщины, которая вот уже как тридцать лет считается погибшей. Валентина Васильевна – родная мать Сережи. Спустя столько лет она появляется в жизни семьи, чтобы поведать всю правду. Женщина утверждает, что более трех десятков лет назад врачи обнаружили у нее острую форму туберкулеза и были уверены, что она не выживет. Ее муж Анатолий отвернулся от нее в тот роковой момент, а Валентина решила в одиночку продолжать бороться с болезнью до конца. У нее ушло много времени на то, чтобы в итоге вылечиться, и теперь она снова хочет повидаться с близкими. Сергей не может поверить в эту радостную новость о том, что мама жива. Он забирает ее домой, но это в дальнейшем приводит к весьма неприятным событиям. После своего появления в семье, Валя, казалось бы, начинает делать все, чтобы разрушить брак молодой пары, которую она почему-то сразу же невзлюбила.

смотреть онлайн Забытая женщина 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Забытая женщина все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Забытая женщина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?