WEB-DL 720p
все серии

Закон каменных джунглей 2 сезон смотреть онлайн

7.3
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Хомский, Иван Бурлаков, Александр Расторгуев
  • Актеры: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина, Даниил Вахрушев, Алексей Кирсанов, Александр Петров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 360 мин.
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017
14.06.2017
68 905
5
Молодой Тим с приятелями окунулся в криминальную авантюру. Начались преступные приключения юной компании с обычного перегона грузовика. После преследования полисменов и кровавой стычки с блюстителем закона ребята поняли, что раздобыть денежку можно исключительно незаконной методикой. Цыпа, Жук да Гоша активно содействовали главарю банды, однако настоящие испытания, проверяющие дружбу, впереди! Второй сезон Григорий начинает с визита к арестованному папаше. Мужчину, прошедшего чеченскую бойню, обвиняют в хранении наркоты. Парнишка верит отцу, что коррумпированные полицейские подкинули «порошок». На встрече батя аккуратно отдает отпрыску важный жетончик, указывающий путь в какой-то отдаленный смоленский поселок. Там парнишка и его товарищи смогут отыскать нормальные ответы касаемо денег и всех папашиных проблем. У Цыпы собственные трудности: мамка находится в плачевном состоянии, и эскулапы рекомендуют приобрести сильные препараты. Однако юноша присоединяется к Гоше, который рассказывает приятелям захватывающую отцовскую историю. Ребята вследствие любопытства ввязываются в очередные авантюрные приключения, грозящие обернуться криминалом.

смотреть онлайн Закон каменных джунглей 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Закон каменных джунглей 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Закон каменных джунглей 2 сезон.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Дима
Дима 2 сентября 2019 19:17
Нормальный сериал, даже для более старшего поколения, чем герои. Только два момента ну ни как не "катят". Опять Петрова засунули не по делу- ну не тянет он на крутого парня, а уж тем более на смотрящего на районе, на мой взгляд типаж актера не далеко стоит от Гуфи ( а вот Вахрушев как раз удачно занял нишу "ботаника" во многих молодежных сериалах). И такая же хрень с Венесом, аж заржать хочется, когда он корчит из себя крутышку, не его роль, столько достойных молодых актеров, могли сыграть мажора - красавчика... Актеру сыгравщему Цыпу отдельный респект, талантливый парень, большое будущее, но скорее всего будет играть только отморозков, очень удачное режиссерское решение. Девчонки в сериале все супер. Советую посмотреть.
ВАДИК ЧМО
ВАДИК ЧМО 26 августа 2019 21:12
вадик чмо чтою он здох мразута
Никита
Никита 18 августа 2019 12:46
Жук сильный духом... Капец
Гость Евгений
Гость Евгений 2 августа 2019 18:04
Очень сильно жалко гошу. Не могу даже заревел.
Гость vadim
Гость vadim 29 декабря 2018 23:26
nichego netu