WEB-DL 720p
все серии

Лучше звоните Солу 3 сезон смотреть онлайн

8.2
8.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Винс Гиллиган, Томас Шнауз, Адам Бернштейн
  • Актеры: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Керри Кондон, Брэндон К. Хэмптон, Джанкарло Эспозито, Винсент Фуэнтес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 460 мин.
  • Премьера в РФ: 5 апреля 2018
25.06.2017
3 616
0
Адвокатскую практику Сола Гудмана нельзя назвать блестящей, поэтому он берётся за защиту даже самых отъявленных негодяев. В предыдущем сезоне мужчина решил исправиться, и создал новую контору для помощи пожилым людям. Всё же ради любимой мужчина вновь впутался в аферу, и сфальсифицировал важные документы брата. Однако нечистоплотный адвокат был разоблачён, а факт признания подлога был записан на электронное устройство. В третьем сезоне адвокат Сол для продолжения своей карьеры решает защищать откровенно криминальных дельцов. Смена специализации принесла ему известность в определённых кругах. Тем более, что благодаря его усилиям несколько представителей преступного сообщества были освобождены прямо в зале суда. Гудман не в восторге от своих новых клиентов, но жажда денег и славы всё же берёт верх. Однажды клиентом Сола становится известный в городе наркоторговец Уолтер Уайт. Это знакомство сулит герою перспективы адвокатской карьеры. Дельцу необходим толковый юрист, который в будущем сможет «отмазать» его от тюрьмы. Наш герой соглашается защищать интересы криминального босса, ведь иначе его ждёт бедность и забвение.

смотреть онлайн Лучше звоните Солу 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лучше звоните Солу 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лучше звоните Солу 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?