HDTV 720p
все серии

Эпоха за эпохой 1 сезон смотреть онлайн

5.7
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Маркос Сига, Эллисон Андерс, Тим Эндрю
  • Актеры: Уилл Чейз, Эллиотт Виллар, Николь Ари Паркер, Дженнифер Феррин, Фредди Строма, Джош Боуман, Дженезис Родригез, Бен Левин, Том Дэй
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 540 мин.
05.07.2017
5 690
1
Герберт Уэллс в 1893 году почти закончил все тесты со своей машиной времени и с гордостью показывает экспонат друзьям. Большинство настроено скептически, гости шутят над хозяином, особенно зная о его грёзах насчёт утопии будущего. И только доктор Стивенсон всерьёз заинтересовался изобретением. Для медика этот интерес совсем непраздный: устройство может стать шансом на побег и на более свободную жизнь. Джон является так называемым Джеком Потрошителем – маньяком, убивающим женщин на улицах города. Прежде чем прийти в дом к приятелю, Стивенсон оставляет очередной труп в переулке. Полиция верно берёт след и готова арестовать преступника, однако тот скрывается на машине времени.Агрегат почти сразу возвращается к владельцу, так как у героя не было ключа для полного контроля над изобретением. Герберту ничего не остаётся, кроме как отправиться в погоню. Уэллс оказывается в США в 2017 году и всеми силами пробует найти старого знакомого. Будущее разочаровывает писателя: изобретений хватает, но вот общество потонуло в агрессии.Зато Джону здесь самое место, поэтому он хочет заполучить заветный ключ и продолжить своё смертоносное шествие по эпохам. Герберт находит помощницу – куратора из музея, где храниться машина времени. Джейн Уолкер не сразу поверила парню в одежде столетней давности, но в итоге оказалась очень полезной. Уэллса в современности ждёт много приключений, и фантаст готов начать знакомство с новым для себя миром.

смотреть онлайн Эпоха за эпохой 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Эпоха за эпохой 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Эпоха за эпохой 1 сезон.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Ксения
Гость Ксения 7 июня 2018 15:19
Эм... с первой же серии хочется фейспалмить... если он переместился во времени, в будущее, первый раз, значит в прошлом его с момента перемещения уже нет, тогда как он написал много книг? Потом он с девушкой переместились на три дня вперед и узнали, что она третья жертва... как же она тогда жива? Это же не параллельные вселенные... тем более что известно кто первая жертва, вернитесь в прошлое, найдите ее, и остановите убийцу... так как я еще первую серию не досмотрел, мне не совсем понятно можно ли в прошлое возвращаться, если нет, то возвращаемся к вопросу Как Эта Девушка стала 3 жертвой..???