WEB-DL
все серии

Умираю со смеху 1 сезон смотреть онлайн

6.8
7.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Дэвидсон, Иэн Б. МакДональд, Джон С. Бейрд
  • Актеры: Мелисса Лео, Майкл Ангарано, Аль Адригал, Эри Грейнор, Кларк Дьюк, АрДжей Сайлер, Эндрю Сантино, Эрик Гриффин, Стефен Джуарино, Джон Дэйли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 550 мин.
  • Премьера в РФ: 5 июня 2017
14.08.2017
7 308
0
Жизнерадостность и стремление смеяться над неприятностями всегда были основными показателями уверенного в себе человека. Именно благодаря позитивным качествам, которые пробуждает в нас смех, комедийный жанр является настолько популярным. Еще в Древней Греции любители театра предпочитали повеселиться во время просмотра очередной юмористической постановки, а не задумываться о смысле жизни в трагедийной пьесе. Однако, как и любое направление искусства, комедия - жанр очень многоликий и масштабный. В середине ХХ века в Америке начало зарождаться новое направление юмористического творчества - стенд-ап выступления. Как правило, они проходили на импровизированной сцене небольшого ресторанчика или кафе. А посетители, заглянувшие на бокал пива, могли не только насладиться напитком, но и вдоволь посмеяться. Самым первым человеком, отважившийся разрешить подобное нововведение в своей забегаловке, был бизнесмен средней руки, который не мог похвастаться большими прибылями. Чтобы хоть как-то привлечь посетителей в свое заведение, он предложил одному из своих друзей выступить прямо перед столиками и рассказать пару анекдотов. Идея неожиданно понравилась завсегдатаям кафе. И со временем подобные выступления стали частью привычной программы развлечений.

смотреть онлайн Умираю со смеху 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Умираю со смеху 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Умираю со смеху 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?