WEB-DL 1080p
все серии

Киллджойс 3 сезон смотреть онлайн

6.8
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Паоло Барзмен, Крис Грисмер, Питер Стеббингс
  • Актеры: Ханна Джон-Кэймен, Аарон Эшмор, Люк МакФарлейн, Роб Стюарт, Тамсен МакДонаф, Том Эллисон, Сара Пауэр, Морган Келли, Шон Баек, Патрик Гэрроу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 420 мин.
02.09.2017
27 135
0
Главные герои охотники за головами, проживающие на планете Креш. Местные обитатели уже много лет назад изучили ближайшие спутники, и создали целое межпланетное сообщество. Мужчины являются профессионалами в своей специализации, и за достойную оплату согласны выполнить заказ любой сложности. При том, что их всего трое, имеют множество положительных качеств и способностей, оказывающие им помощь в дополнении друг друга, а также превращают их в непобедимых личностей. В самом начале Датч кажется привлекательной и слабой девушкой, но в реальности она безжалостная и опасная, а благодаря своей внешности она обманывает преступника. Джон невероятно умен и он может решить любой технический вопрос. Его брат Дэйвин не имеет равных в тактике ведения боя, он истинный специалист военного дела. В дальнейшем компанию ожидает большое количество сложных испытаний, так как в межпланетной системе зреет конфликт.

смотреть онлайн Киллджойс 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Киллджойс 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Киллджойс 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?