WEB-DL 1080p
все серии

12 обезьян 3 сезон смотреть онлайн

6.8
7.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Магнус Мартенс, Майкл Ваксман
  • Актеры: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Ной Бин, Том Нунен, Эндрю Гиллис, Тодд Стэшвик, Демор Барнс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 420 мин.
07.07.2017
3 267
0
Распространившийся с огромной скоростью смертельный вирус уничтожил больше половины человеческого населения земли. Оставшиеся в живых вынуждены разделиться на две группы. Участники первой, иммунитет которых обладает антителами и устойчив к заболеванию, остаются на поверхности. А те, у кого организм не в состоянии побороть вирус, скрываются под землей. Их жизнь превращается в жалкое существование. Вечный мрак, сырость, угнетенное состояние духа и отсутствие надежды на спасение с каждым днем является причиной гибели огромного количества людей. Чтобы искоренить заразу, решено отправить в далекое прошлое Джеймса Коула. Этот молодой человек, приговоренный к пожизненному сроку за ряд серьезных преступлений, становится последним лучом надежды для людей. Взамен власти обещают снять с него обвинения и предоставить полную свободу. Вскоре он встречается с Кассандрой Райли. Эта смелая и талантливая девушка, убежденная в том, что человечество можно спасти, становится для парня ближайшим другом и верным напарником. Вдвоем героям удается отыскать создателя смертельного вируса. Но через некоторое время они узнают, что этот человек на самом деле является не тем, за кого себя выдает. Удастся ли Джеймсу и Касси справиться с задачей и остановить пандемию?

смотреть онлайн 12 обезьян 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал 12 обезьян 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала 12 обезьян 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?