WEB-DL 720p
все серии

Любовь говорит 2017 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Либенсон, Виктор Татарский
  • Актеры: Ольга Сутулова, Никита Зверев, Евгения Осипова, Андрей Терентьев, Александр Большаков, Никита Морозов, Яна Сухова, Илья Матюшин, Алексей Червяков, Мария Литвин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 30 сентября 2015
07.07.2017
5 538
0
Нечасто в жизни происходит все, как в романтических историях, описанных в книгах или показанных в кино. Испытать истинное чувство еще недостаточно для получения счастья. Когда сердце Донской познало любовь, она была уверена, что ее избранник идеален. Молодой человек не давал повода усомниться в себе до самого последнего момента. Узнав о беременности своей пассии, парень поступил подло – забрал деньги, которые пара копила на жилье, и сбежал. Оставшись посреди руин собственных чувств, героиня была вынуждена думать не только о себе. Пока еще не рожденный ребенок требовал заботы, поэтому женщина решилась на опрометчивый шаг и вышла замуж за нелюбимого человека, уже давно обожавшего ее. Брак с Копыловым оказался неудачным: при ухаживании будущий супруг скрыл, что является алкоголиком, но ради сына Донская не развелась с ним. Однажды пьяная выходка благоверного чуть не стоила жизни Екатерине Георгиевне, матери Любы, и маленькому Дане. Осознав, насколько близко тогда подошла беда, женщина решила изменить свою судьбу. Отбросив моральные принципы, она завела себе обеспеченного любовника и занялась собственной карьерой. Но и здесь девушку ожидало разочарование. Сумеет ли в будущем невезучая особа найти личное счастье?

смотреть онлайн Любовь говорит 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Любовь говорит все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Любовь говорит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц