HDTVRip 360p
все серии

Закон Хэрри 2 сезон смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Д’Элиа, Майк Листо, Джонатан Понтелл
  • Актеры: Кэти Бейтс, Нэйт Корддри, Кристофер МакДональд, Карен Оливо, Марк Вэлли, Ирен Кэн, Бриттани Сноу, Амл Амин, Дана Сорман, Джонни Гилл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
15.10.2011
2 836
0
Еще совсем недавно Хэрриет занимала очень хорошую должность адвоката в крупной юридической конторе. Но так уж случилось, что ее уволили, и теперь, разочаровавшись в своем успехе, она хочет начать строить карьеру с нуля. Однажды, совершенно случайно Хэрриет встречает молодого парня по имени Малколм, который все никак не может найти свое место под солнцем. Он испытывает небольшие трудности с законом, и поэтому, узнав, что Хэрриет дипломированный юрист, просит ее стать его защитником суде. В скором времени, благодаря Малколму, героиня знакомиться с Мэттью, которого совсем недавно поперли с поста школьного преподавателя. И вот, когда судьба сводит вместе этих троих неудачников, они решают начать строить свою жизнь с чистого листа. Главные герои - совершенно разные люди, и может быть в любой другой ситуации они и не нашли бы общий язык, но стремление к лучшей жизни помогает им основать свою собственную юридическую фирму, офис которой расположен в старом обувном магазине.

смотреть онлайн Закон Хэрри 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Закон Хэрри 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Закон Хэрри 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?