WEB-DL 720p
все серии

Сверхъестественное 6 сезон смотреть онлайн

8.2
8.4
  • Год: 2010
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
  • Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пилледжи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (924 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2011
11.12.2019
35 163
4
Винчестеры снова встряли по уши, только на этот раз куда серьезнее чем обычно, на своем пути злейшими врагами были демона, а теперь братья помогли его лично вытащить из темницы, не догадываясь об этом. Только вот сила Люцифера настолько огромна, что обычная оболочка не подходит, через пару часов её разъедает от переполняющей силы. Выяснилось, что могущественного врага снова можно упрятать подальше от людей, для этого потребуется победить всех четырех всадников, забрав перстни с их руки. Однако, ангелы не дремлют и находят внебрачного сына Джона, отца Сэм и Дина, в которого вселяется архангел Михаил.Борьба за добро и зло продолжается, но нельзя позволить ангелу и падшему во время битвы разнести половину планеты, поэтому Сэм вызывается добровольцем, заманивающий противников к открывающему порталу. План братьев с треском проваливается, Люцефер захватывает тело и разум младшего и тем самым может отправиться на битву с архангелом, только Дин не может позволить оставить все как есть, вместе с Бобби ищут способ вернуть обратно Сэма. Тем временем дружная компания приезжает на место поединка, Кастиэль поджигает Михаила, тем самым дает Дину немного времени для разговора с братом. Эти действия разозлил дьявола, начавший убивать всех друзей старшего брата...

смотреть онлайн Сверхъестественное 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сверхъестественное 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сверхъестественное 6 сезон.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Freevator
Freevator 2 августа 2020 15:55
Внимание! У 23 серии 10 сезона - концовка без звука! sad

... В 23 серии 10 сезона (озвучка NovaFilm &...) - концовка без звука!
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 12:12
сериал отличный! Истребляют вампиров и другую нечисть. Отправить главных героев в Сагу, и прикончить там тварей (оборотней и вампиров-кровососов)!
Artem
Artem Администраторы 30 сентября 2013 21:31
Посмотрел 6 сезонов Сверхъестественное и хочу вам сказать, что не зацепило меня, смотрел все сезоны от нечего делать, я не спорю, было в каждом сезоне пара интересных серии и все, в основном одно и тоже. Поэтому как говориться решать вам)))
GERsd
GERsd 15 февраля 2012 19:34
С 70 ой серии начинается богохульство.
И я этого не поощряю.
Хотя какие еще могут быть сюжетные линии связанные с Богом у католиков...