WEB-DL 1080p
все серии

Роковой патруль 1 сезон смотреть онлайн

7.5
7.9
  • Год: 2019
  • Жанр: приключения, боевик, драма, комедия, детектив, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Дермотт Даунс, Роб Харди, Гарри Жиержиан
  • Актеры: Дайан Герреро, Эйприл Боулби, Алан Тьюдик, Мэтт Бомер, Брендан Фрейзер, Тимоти Далтон, Райли Шэнэхэн, Мэттью Зук, Джоиван Уэйд, Этан Макдауэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 715 мин.
11.05.2019
21 410
0
«Роковой патруль» - приключенческий сериал, созданный по мотивам комиксов популярного американского издательства DC. В основе картины отряд супергероев, состоящих из изгоев общества. Этим людям была дана вторая попытка, когда их спас таинственный ученый Найлз Солдер. Общество считает его сумасшедшим и не разделяет его странные методы, которые спасли ни одну жизнь. Казалось бы невозможным, но он сохранил жизнь человека, попавшего в аварию, пересадив его мозг в тело робота.Также помог летчику-испытателю, столкнувшегося с неопознанным летающим объектом, актрисе, едва не утонувшей в мистическом водоеме. В итоге в его команду попали Негативный Человек, Эластичная женщина, Безумная Джейн, Роботмен и Киборг. Они назвали себя «Роковой патруль». Каждый человек в этой команде получил новый смысл существования и обрел надежду на лучшее, так как Солдер наделил их сверх способностью. Негативный человек обрел необычную способность выпускать из своего тела отрицательно заряженную энергию со сверхскоростью и проходить сквозь стены.Эластичная женщина имеет способность изменять размеры своего тела по собственному желанию. Не менее интересная Безумная Джейн психически больна, от этого в ее голове живет 64 личности, каждая из которых владеет своей суперсилой. Например, телепортация, пирокинез, превращение слов в сталь. После несчастного случая в лаборатории, к Виктору Стоуну (Киборгу) была применена неизвестная технология, после которой он стал получеловеком, полуроботом. Найлз, которого они стали называть Шефом, отправляет свой отряд спасать Землю и ее жителей от необычных и не нормальных явлений. Команда всегда готова прийти на помощь.Но Найлз Солдер не останавливается на достигнутом, он собирается полностью подчинить супергероев себе, сделав им лоботомию. Вскоре команда узнает, что доктор инсценировал их несчастные случаи, чтобы сделать из них суперсолдат. Сериал расскажет зрителю о дальнейшей судьбе героев с их непредсказуемой историей.

смотреть онлайн Роковой патруль 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Роковой патруль 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Роковой патруль 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?