WEB-DL 1080p
все серии

Милые обманщицы: Перфекционистки 1 сезон смотреть онлайн

7.0
7.0
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, детектив, криминал, мелодрама, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Норман Бакли, Роджер Камбл, Элизабет Аллен
  • Актеры: Саша Питерс, Джанел Пэрриш, София Карсон, Сидни Парк, Эли Браун, Хейли Эрин, Грэм Томас Кинг, Келли Разерфорд, Ной Грэй-Кэби, Эван Биттенкур
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 450 мин.
23.05.2019
10 518
1
Сюжет, созданный на основе романа Сары Шепард, переносит главных героев в город Бейкон Хайтс. Те, кто впервые видят этот город, он кажется идеальным. В нём каждый житель стремится соответствовать этому идеалу. Наши главные герои не исключение.В центре внимания милые и очаровательные девушки: Эйва, Маккензи, Кейтлин, Джули и Паркер. Героини по жизни ценят совершенство и перфекционизм. Каждая из них, как с типичного американского сериала, обладает какой-либо чертой характера, характерную для молодёжи того поколения. Их объединяет то, что все они переживали похожие ситуации, вроде детских травм или расставаний родителей. Но, есть ещё причина, по которой они дружат. Все они ненавидят одного местного плейбоя, по имени Нолан Хотчкисс, который использовал каждую из них. Девушки шуточно решают, каким способом можно было бы его убить.Однако, по стечению обстоятельств, они обнаружили Нолана мёртвым. Причём, убит он был точно таким же способом, каким они и планировали. Вскоре, подруги начинают собственное расследование, чтобы узнать, кто мог совершить подобное. Но, по мере того, как они продвигаются в этом расследовании, загадок становится всё больше и больше.

смотреть онлайн Милые обманщицы: Перфекционистки 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Милые обманщицы: Перфекционистки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Милые обманщицы: Перфекционистки 1 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
viksik
viksik 27 июня 2019 08:01
Привет всем