WEB-DL 1080p
все серии

Водоворот 2020 смотреть онлайн

7.3
6.0
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, детектив, криминал, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Загидуллин
  • Актеры: Владимир Вдовиченков, Владислав Абашин, Аристарх Венес, Юлия Мельникова, Алена Михайлова, Игорь Миркурбанов, Ангелина Загребина, Иван Макаревич, Ирина Алферова, Артем Сучков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (315 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 июня 2020
10.08.2020
14 593
4
В одном из тихих московских районов группа следователей обнаруживает наркопритон, находящийся в ведении главаря Шеина. Вскоре Краснов – глава следователей понимает, что запрещённые вещества – это не самая страшная их находка. Они находят молодую девушку без сознания. При ней была флешка, с жестокими кадрами пыток другой неизвестной. На видео был также запечатлён преступник – незнакомец в чёрном плаще. Происходило это в жуткой комнате, стены которой были изрисованы различными оккультными и сатанинскими знаками.У команды следователей есть подозреваемый – огромный и совершенно безумный Матас. Оказывается, что не только Краснов «напал на след» окулистов. Кирилл – сообразительный и талантливый «следак» слышал о них раньше. Жизнь мужчины отягощена семейной драмой: жена Кирилла страдает алкоголизмом. В семье Краснова тоже проблемы. Его супруга больна раком и врачи дают отнюдь не утешительные прогнозы. Дочь следователя винит в происходящем отца. Она сильно обижена на него, потому что знает о том, что Краснов изменяет матери со своей коллегой Мариной. Другой следователь, самый юный из всей компании – Марк. В прошлом молодой человек страдал от наркотической зависимости.Теперь, когда всё осталось в прошлом, он хочет помогать таким же трудным подросткам, попавшим в пучину плохих компаний, наркотиков и страшных преступлений. Марк видит в них себя, чувствует их боль и страх. Он знает, что такие «потерянные» дети пытаются бежать от себя и от всего мира, скрываясь там, где их никто не будет искать. Именно в одном из таких мест, в городском коллекторе следователи вскоре обнаруживают тела подростков. Шаг за шагом раскрывая это дело, они только сильнее погружаются в водоворот огромного города, который тянет на дно каждого, кто осмелится открыть его тайны.

смотреть онлайн Водоворот 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Водоворот все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Водоворот.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
УСПЕНСКИЙ
УСПЕНСКИЙ 13 августа 2020 00:02
Гость Татьяна,
что ты знаешь о реальности цветочек
УСПЕНСКИЙ
УСПЕНСКИЙ 12 августа 2020 23:59
реальности ноль. короче шляпа для диванных подростков
Гость Татьяна
Гость Татьяна 9 августа 2020 12:32
Реальность - лучший фильм ужасов! Впечатляет! смотреть всем !
Гость наталья
Гость наталья 5 августа 2020 16:20
Шикарный, смотреть всем.