WEB-DL 1080p
все серии

Текст. Реальность 2020 смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Клим Шипенко
  • Актеры: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Максим Виноградов, Кирилл Нагиев, Елена Финогеева, Олег Зима, Виталий Хаев, Арслан Мурзабеков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 60 мин. (295 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 июля 2020
04.08.2020
1 976
0
В центре повествования удивительная история мужчины по имени Илья Горюнов, который был вынужден отсидеть за чужие преступления. После долгожданного освобождения из-под стражи он планирует отомстить человеку, ставшему виновником всех неприятностей. Оказывается, что человеком, подставившим его является Петр. Именно он подбросил главному герою запрещенные наркотические вещества. Благодаря высокому социальному статусу и связям, ему удается избежать наказания. Но в тот момент, он даже представить себе не может, что настоящий ад ждет его впереди.Илья прикладывает все возможные усилия, чтобы уничтожить непримиримого врага и со временем, красавец заполучает его сотовый телефон. С помощью приобретенного гаджеты, он налаживает связи с приближенными неприятеля и использует их возможности в собственных целях. Помимо этого, начинается невероятная любовная история, которая не в силах оставить равнодушным. Отныне у мужчины начинается совершенно новая жизнь, которую он проживает не под своим именем. Но чем закончится удивительное приключение и сможет ли человек с разрушенной судьбой несмотря ни на что искренне простить обидчика? Или жажда мести окажется сильней других чувств?

смотреть онлайн Текст. Реальность 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Текст. Реальность все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Текст. Реальность.
Комментарии 0
Как называется наша планета?