BDRip 1080p
все серии

Шерлок 1 сезон [2010] смотреть онлайн

8.9
9.1
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Пол МакГиган
  • Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Лу Брили, Руперт Грейвз, Зои Телфорд, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис, Дэвид Неллист
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. (270 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 сентября 2010
29.12.2013
443 881
3
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы...

смотреть онлайн Шерлок 1 сезон [2010] в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Шерлок 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Шерлок 1 сезон.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
MarvinBog
MarvinBog 31 января 2014 05:47
Шерлок мой самый обожаемый персонаж в рассказах и на экранах, но после просмотра этого сериала он еще больше поднялся в моем воображение... как герой всего мира, такой оригинальный подход, неординарные мышления и сообразительность... Просто ах!
RaFF BesT
RaFF BesT 27 января 2014 16:12
Lilia,
Ага, не то слова..Когда начал смотреть первую серию в тот момент, когда Шерлок знакомился с Ватсоном было прикольно, все о нем подробно рассказал, где служил...Кем... и так далее... Сериал меня сразу зацепил в отличие от других альтернатив) Конечно немного разочаровывает, что другие люди плохо относятся к Шерлоку, считают его психически больным, завидуют...Оскорбляют за его спиной, а на самом деле он отличный человек, конечно немного зависим от своего же мозга, не знает куда деть силы и энергии, кроме как расследовать различные дела, хочу заметить бесплатно. Где же мы сейчас найдем такого первоклассного сыщика за бесплатно? Наверное в мышеловке crazy Так что кто еще не смотрел Шерлок 1 и 2 сезоны, обязательно взгляните, вам понравиться, даже на этом сайте можно посмотреть онлайн)
Lilia
Lilia 16 июня 2013 23:24
понравился!!! cool