WEB-DL
все серии

Кости 2 сезон смотреть онлайн

8.0
7.8
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Жанно Шварц
  • Актеры: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Джон Бойд, Патриция Белчер, Майкл Терри
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 903 мин.
03.10.2011
19 023
0
Дел у команды опытных антропологов, возглавляющую проницательный доктор Бреннан, не становится меньше. Загадочные смерти продолжают совершаться с ужасающей частотой, и вскоре это натолкнёт героев на мысль, что в городе орудует изощрённый серийный убийца. Это окажется правдой – безумца нарекут зловещим именем Могильщик. Спецотдел ещё никогда не сталкивался со столь сильным противником, который словно играет с гениальными сыщиками в кошки-мышки. Героям также предстоит раскрыть убийство человека, у которого был целый гарем жён, и каждая из них имела свои поводы избавиться от супруга. Также героине и её подчинённым предстоит доказать некоторым людям, что потусторонних сил не существует, и очередное жестокое убийство не связано с происками ведьмы, о чём многие говорят с полной уверенностью. Ну а самое страшное и загадочное дело будет связано с матерью Бреннан. Кроме профессиональной деятельности у коллег, разумеется, есть ещё и личная жизнь. Агент Эдди начинает чувствовать особую привязанность к Темперанс. Специалиста по грунту Ходжинса также ожидает приятная встреча, которая может в корне изменить его судьбу.

смотреть онлайн Кости 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кости 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кости 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц