WEB-DL 720p
все серии

Отбросы 2 сезон смотреть онлайн

8.1
8.2
  • Год: 2010
  • Жанр: фантастика, фэнтези, драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
  • Актеры: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон, Карла Кроум, Нэйтан МакМаллен
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 301 мин.
  • Премьера в РФ: 30 октября 2011
04.10.2011
13 032
0
После того, как герои прошлой картины выяснили, что обладают уникальными способностями из-за природного катаклизма, а также не они одни в городе, Нейтан открывает для себя, какую именно способность он получил. Однако чтобы узнать правду пришлось заплатить слишком высокую цену. Услышав о том, что случилось, Кертис и Алиша, Келли и Саймон стараются оказать ему помощь в выяснении всех обстоятельств. Одновременно с этим надзиратель принял решение сменить место работы главных персонажей. После этого их обязанностями становятся оказание помощи пациентам в психиатрической лечебнице. Конечно, такая новость не приносим им радости, но изменить что-то невозможно. Совсем скоро в жизни ребят возникает таинственная личность. Они видят его в маске, и мужчина рассказывает им некоторое количество важных советов, которые в будущем могут оказать им помощь в борьбе с собственными силами. Как они не старались узнать о нем поподробнее, у них ничего не вышло, ведь он не захотел снимать маску. Работа в больнице не проходит бесследно, ведь Нейтан знакомится с родственником, Саймон встречает бывшую девушка, а Алиша узнает информацию о своем будущем. Но это еще не все события в жизни ребят.

смотреть онлайн Отбросы 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отбросы 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отбросы 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?