WEB-DL 720p
все серии

Тайный круг 1 сезон (2011) смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2011
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Лиз Фридлендер
  • Актеры: Гейл Харольд, Томас Деккер, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Джессика Паркер Кеннеди, Эшли Кроу, Луис Хантер, Наташа Хенстридж, Бриттани Робертсон, Адам Харингтон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (990 мин.)
04.06.2012
36 843
1
Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси после смерти матери переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.

смотреть онлайн Тайный круг 1 сезон (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тайный круг 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тайный круг 1 сезон.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ksen4ik1291
Ksen4ik1291 12 февраля 2012 20:58
а что скачать никак нельзя???(((