WEB-DL 1080p
все серии

Сплетница 3 сезон смотреть онлайн

8.0
7.4
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Пизнарский, Норман Бакли, Патрик Р. Норрис
  • Актеры: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эд Вествик, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Келли Разерфорд, Мэттью Сеттл, Тейлор Момсен, Джессика Зор, Сюзанна Шадковски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 апреля 2012
10.10.2011
20 457
2
После летних каникул отношения Блэр и Чака немного наладились. Правда, они всё еще не могут привыкнуть к статусу официальной пары. Поездка Сирены в Европу еще больше запутала её жизнь. Дело в том, что там она познакомилась с интересным кузеном Нейта Картером. Между ними вспыхнули отношения, но проблема в том, что Картер женат. Сирена не знает, что ей делать, ведь она любит его, но разрушать семью не хочет. Нейт в свою очередь всё лето провел в компании загадочной девушки, о которой Сплетнице ничего не удалось узнать. А тем временем Дэн, Дженни и Руфус пытаются привыкнуть к той шикарной жизни, которую ведут в Хэмпстонсе Бассы и ван дер Вудсы. Но, к сожалению, в новом сезоне зрителей ждут не только приятные новости. После наступления осени многие главные герои разъехались по университетам.

смотреть онлайн Сплетница 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сплетница 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сплетница 3 сезон.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 12 декабря 2011 16:14
Сейчас залью торрент
SSeReGG
SSeReGG 12 декабря 2011 16:12
как его скачать??